После интима появилась боль в лимфоузлах в паховой области

№ 5 114 Венеролог 06.02.2013

Подскажите, что может-вчера приехал с отдыха в Египте, в момент отъезда утром после бурной ночи с девушкой ощутил боли мелкие в лимфоузлах в паховой области по бокам по одному лимфоузлу с каждой стороны и всё, к вечеру было без изменений! Других факторов я не заметил! Сегодня уже получше значительнее! С этой девушкой у меня были связи три раза, в первую ночь у нас порвался презерватив, после уже не было смысло его использовать. Ощущение в лимфоузлах появились после 3ей ночи совместной-между которыми у меня была только она, а у неё я! Кстати, у неё тоже начались боли утром как и у меня, а сегодня получше. Что это может быть? Голова кругом у обоих! Перед Египтом всё было хорошо в плане здоровья, проходили мед. Комиссию. Как быть?

Кузнецов Павел, СПб

ОТВЕТИЛ: 06.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

СПб большой город, много мед.учереждений. Обратитесь очно к врачу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.02.2013 Павел, СПб

А вы не могли бы своими словами ответить на мой вопрос, что вы об этом думаете?