Тест отрицательный, задержка 2дня и скудное выделенеие

№ 47 733 Гинеколог 13.11.2017

Здравствуйте. Начну с самого начала: Менструация в сентябре с 17 по 22; в октябре с 15 по 20. Длительность 5 дней. До сентября месячные приходили ровно 16-17 числа каждого месяца, получается с промежутком 30-31день. А последние месячные с промежутком 28дней. Не защищенный половой акт был 26 и 30 октября, 1и 3ноября. 9 ноября сделала тест на беременность, результат отрицательный. 13ноября, на второй день задержки, слегка мажущее выделение было коричневатого цвета и низ живота то болит то нет сегодня. Не как обычные месячные, а совсем подругому. Дошли и до вопроса, может ли быть что я поторопилась с тестом, что это за выделения могут быть? Боюсь выкидыша.

София, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 13.11.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, опасения оправданы , важно подтвердить или исключить наличие менструальных выделений. Обратитесь в гинекологический дежурный стационар . Показано выполнение узи и анализ крови на ХГЧ