Аллергия или нет

№ 48 853 Аллерголог-Иммунолог 10.01.2018

Здравствуйте, хотим завести котенка. Дочке 6 лет, сдали анализ на аллергию к эпителию кошки е1, показал результат 1.5. До этого более года назад болели абструктивным бронхитом несколько раз. Можно ли заводить животное?

Наталья, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 10.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА. Потом на паразитов и глистов,а затем если все чисто, перездайте аллергопанель на кошку.