С какого дня начинается беременность?

№ 49 246 Гинеколог 30.01.2018

Здравствуйте! Я жил с девушкой 3 года, потом мы поругались и 2 месяца необщались и невиделись. Потом мы померились 22 октября и переспали непредохраняясь и я в нее кончил в тот же день то есть 22 октября, гдето примерно через месяц УЗИ показало беременность 5 недель! По словам моей девушки последние месячные у нее были 6 октября а переспали мы 22 октября! Вапрос таков может ли быть такое что моя девушка забеременнела еще до 22 октября от другого мужчины ани от меня! Подскажите пожалуйста! Заранее Спасибо!

Анатолий, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Анатолий. Судя по датам, которые Вы пишите, девушка вполне могла забеременеть именно от Вас. Если сомневаетесь, Вы всегда сможете сделать тест на отцовство,