Не можем понять результат

№ 49 620 Уролог 17.02.2018

Муж сдавал анализы на спермограмму, дали результат - не можем расшифровать, и заключение трех видов(нормоспермия, нормозооспирия, тератозоосперия)! Помогите! Мы планируем пополнение!

Веселых Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, по сути 33% шансов забеременеть. Это не плохо. Сдайте мужу гормоны половые и инфекции из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу грибки Впг ЦМВ методом ПЦР.