Длительное время температура

№ 50 015 Терапевт 09.03.2018

Здравствуйте! Меня беспокоит ежедневная температура 37. 2 37. 5, она длится на протяжении 2х лет, раньше бывало день нормальная а потом снова 37, сейчас день в день днем 37. 2 к вечеру 37. 4. Слабость постоянно днем спать хочется похудела даже на 4кг. Сдавала анализ на вич антител не обнаружено, на биохимию и общий тоже сдавала лимфоцитов 54, моноцитов 2 остальное сходится с нормой, по анализу мочи песок но я дума он не может давать 2 года температуру, пожалуйста подскажите что это может быть скажите при каких болезнях бывает такое на что мне сдать анализ? Делала еще узи малого таза там тоже все в порядке. Пожалуйста помогите при каких болезнях такое может быть. Спасибо вам огромное за ранее

Алина, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 09.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m.