Можно ли делать узи во время менструации?

№ 50 043 Гинеколог 10.03.2018

Добрый день. Хочу записаться в клинику на трансабдоминальное узи, но у меня вопрос, можно ли его делать во время менструации? Мне 18 лет, половой жизнью не живу

Карина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 10.03.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам вполне возможно выполнить исследование(хотя ,совершенно не вижу повода спешить).Выполнить исследование возможно после прекращения кровотечения.