СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 477
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мелкие прыщи

№ 50 087 Венеролог 12.03.2018

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема на головке пениса появились мелкие красные прыщи сильно не бесрокоющие и жения в уретри что делать как быть?

Александр, Черемхово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Александр. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Нет чувствительности в эрогенных зонах.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 18 лет. Столкнулся с проблемой, которая состоит в следующем. Я не чувствую своих эрогенных зон, а конкретно головки пениса. Когда занимаюсь с девушкой оральным сексом практически ничего не чувствую. В связи с этим я долго не могу закончить половой акт, секс у нас может быть 2-3 часа, и пенис может все это время находиться в состоянии эрекции. Я мастер спорта по плаванию, поэтому в отличной физической форме и не устаю во время секса, и опять же таки в связи с...

2 ОТВЕТА
27.08.2015

Не стоит член

Здравствуйте меня зовут Денис мне 23 года у меня такая проблема три дня назад я на головки расковырял какой то белый прищик до крови и теперь пенис вообще не на что не регирует помогите что мне делать с этим и кому обращаться? Жду вашего ответа

2 ОТВЕТА
26.02.2017

Боль, в суставах рук, боль в животе.

Постоянно болят кисти рук, и бывет конечности ног(не отекают). А также низ живота 4 пальца ниже пупка. Есть высыпание прыщей на лице. Моча темно желтая. Температуры нет. При мочеиспускании иногда есть боль в головке пениса. Выделений нет.

2 ОТВЕТА
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
18.06.2019

Прыщи на головке полового члена

Появились прыщи на головке полового члена после орального секса. Это было всего 3 раза а заметил прыщи только после 3 раза. То есть я думаю что причина в том что предыдущие разы я не купался после орального секса. Проблема в гигиене?

0 ОТВЕТОВ
наверх