Хламидии и трихомонады

№ 50 915 Уролог 24.04.2018

Здравствуйте. Я был в больнице по причине покраснения на головке члена, там мне сделали мазок и по результатам у меня хламидии и трихомонады. Назначили кучу лекарств которые я должен купить у них в аптеке. Я не испытаю никакого дискомфорта, только это пятно на члене, он не чешется, похоже на какой то грибок, у меня раньше был грибок. Могу ли я доверять таким результатам?

Михаил, Белгород

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Михаил. Если у Вас есть сомнения, то Вы можете пересдать анализы. Часто причиной подобных симптомов является УГИ. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.