Переливы в голове

№ 51 543 Невропатолог 05.06.2018

Здравствуйте, ребёнок 3.2 года. Аденоиды 2 ст. Пару недель назад сказал что то не так в голове. Вчера вечером дала фенистил около 18 капель. Промыли нос аквамарисом спрей раза по три в каждую ноздрю. Высморкался. Сере несколько минут сказал у меня что то переливается в голове. Надо бежать к неврологу? Это опасно? Интернет выдаёт пневмоцифалию. Страшно. Сейчас ребёнок спит. На чуть щекотку реагирует. Спит как обычно

Марина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, скажите пожалуйста еще пару недель ребенок указал, на то что , что то не так в голове ... На тот момент не было обращение к врачу? А вчера по какой причине дали фенистил. Возможно после промывания были ощущения о переливах в голове. Начните с консультации детского лор врача ( ухо горло нос все взаимосвязано, по всей видимости из за промывания возникли данные жалобы).