Кровь из носа и болит голова часто

№ 50 736 Невропатолог 14.04.2018

Добрый день. Ранее мне диагностировали мигрень с аурой под вопросом. Много работаю умственно и физически устаю. Давление ниже нормы часто. И вот с утра бывает кровь из носа неожиданно и много, после чего болит голова и общая слабость и все резко ухудшается. Предпоследний раз все было как бы на фоне орви и насморка, а вот вчера просто на прогулке с детьми на улице. Полежала минут 20 остановилась, а ведь бывпет и пол дня идет с паузами и много и не остановить. Что это может быть?

Надежда, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь из вены коагулограмму. Проконсультируйтесь с лор врачём на момент патологического роста сосудов в слизистых оболочек носа.