СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 472
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишение девственности

№ 52 099 Гинеколог 14.07.2018

Здравствуйте! Два месяца назад лишилась девственности со своим парнем без средств контрацептивов. В меня не кончал. Месячные пошли через день, на один день раньше, чем обычно (я это списывала, на хорошее питание у него и тёплый душ). Прошли как обычно, 3 дня, на четвёртый заканчивались, но были очень обильными (во время месячных было как обычно, сильный аппетит, чувствительная грудь и появление прыщей). Через две недели началась усталость, тошнота, ночные кошмары, чувствительность груди и повышенная температура до 37. 2. В июне так получилось, что упала со скамейки на живот и на следующий день начались месячные(раньше на 8 дней), были все те же признаки месячных как и обычно, продлились 4 дня. А июле начались на 24 день, прошли обильными, и продлились грубо говоря 4 дня. Так как у меня непостоянный цикл очень трудно следить за ним. На протяжении 2 месяцев каждую неделю делала тест, уж очень я трусливая по натуре. Меня интересует вопрос, возможна ли беременность, иногда подташнивает, но обычно перед сном, сильно устаю и как-то визуально округлился живот. Возможно это из-за нервов?

Татьяна, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2018

Слабость, тошнота, синяки

Здравствуйте, примерно две недели назад ухудшилось общее состояние, слабость, субфебрильная температура, списал это на простуду, через несколько дней на руке и на ноге сами собой появились несколько синяков, желтого цвета, на руке они прошли за три дня, на ноге стали больше, на пару дней общее состояние улучшилось, однако, три дня назад стало хуже, беспокоит сильная усталость, хочется спать, пропал аппетит, тошнит, даже утром, после сна, совсем не хочется есть, под глазами темные круги, кожа поб...

1 ОТВЕТ
19.09.2012

Устала от стрессового состояния состояния. Что делать?

Здравствуйте! Меня уже вторую неделю беспокоят стрессовые нарушения сна и проблемы с ж.к.т. (а именно-тяжесть в животе, тошнота,нарушение стула (он стал не регулярный и неоформленный) снижение аппетита. Я сдала анализы, но патологии не было выявлено. Ранее был стресс - чрезмерно большая нагрузка на работе (я фельдшер). Подскажите пожалуйста, как мне вылечиться?

2 ОТВЕТА
16.11.2016

Проблемы с легкими

Здравствуйте. На протяжении месяца периодически появляется чувство, будто задыхаюсь. Тяжесть в грудной клетке, колющие давящие боли, в центра и стороне сердца, одышка. Пропадал аппетит, трудности со сном, повысилась потливость ног. Усталость.

0 ОТВЕТОВ
27.08.2016

Рвоты желчью

В прошлом году моя жена перенесла 2 операции онкология-гинекология, потом химиотерапия, прописали лекарство ПРОВЕРА. Состояние было устойчивым, достаточно удовлетворительным. Вначале августа, перед УЗИ, добиралась в другой город, голодала сутки, -может в этом причина резкого ухудшения здоровья: начались рвоты желчью, плохой аппетит, потеря в весе, сильно ослабла за 2 недели. Как убрать изжогу и тошноту, рвоты желчью, восстановить нормальное питание, набраться сил? Также беспокоит переливающаяся...

2 ОТВЕТА
10.03.2018

Ломка от лирики

Здравствуйте! Уже 2. 5 месяца как прекратил принимать лирику. Стаж- 2 года. В частном порядке прошел чистку организма, стало намного легче. Но до сих пор состояние, - тошнота, отсутствие аппетита, хочется просто лежать, апатия, глаза в потолок и никакого смысла жизни. Что мне делать и каков выход? Колю витамины группы "Б", пью ноотропы, но это состояние не проходит. Если выхожу на улицу, буквально 15 минут, и такая усталость, будто вагон с цементом разгрузил. Жуткое выделение пота.

0 ОТВЕТОВ
наверх