Возможность беременности

№ 52 358 Гинеколог 02.08.2018

У моей девушки очень длинный цикл а именно 45 дней. Занимались с ней петтингом но смазки у меня не было и я не эякулировал но у неё сейчас уже 47 день цикла а месячные не наступают вопрос возможность беременность в этом случае?

Вася, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 02.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ну откуда же возьмется беременность если половые клетки партнеров не соединились? И длительность цикла и задержка тут не имеют значения.