СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных без беременности

№ 54 716 Гинеколог 30.08.2019

Доброго времени суток. У девушки нет месячных больше двух месяцев. Беременности нет. Делали ей операцию. Точно назвать не могу какую. Вроде бы с резали какие то наросты. Говорит что нарушился цикл. И поэтому эти дни и не наступают. Какова норма задержки в такой ситуации?

Иван, Адлер

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2013

Скоро операция по удалению кисты, а менструация не начинается

Здравствуйте! Мне назначили операцию по удалению кисты яичника (лапороскопия) в соответствии с менструальным циклом на 10 декабря (должна была попасть на 7-10 день цикла), однако уже четвертый день задержка, до операции осталось 5 дней. Беременности нет, все анализы хорошие. Можно ли проводить такую операцию, если менструации так и не будет, или если она начнется непосредственно перед днем операции?

0 ОТВЕТОВ
03.08.2015

Нужен ли ппа при приеме ок медиана

Здравствуйте. Генеколог назначил моей девушке противозачаточные таблетки медиана. На данный момент все хорошо, пьеми 3-ий цикл. Но назначил просто-при общем очном осмотре, никаких анализов на гормоны не делал. У нас секс регулярный, никакого предохранения и ппа. Просто мы собираемся завести ребенка только через год-потора. Хотелось бы получить какие-то советы опытного врача, как себя вести, чтобы полностью исключить беременность, может сдать анализы, многие же имеют по 1-му ребенку и более не бе...

1 ОТВЕТ
12.02.2016

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

1 ОТВЕТ
26.02.2017

Задержка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочу забеременеть решила пропить бортовую матку, пропила 21день, цикл уже как пол года регулярен, а сейчас задержка 3дня лёгкая тошнота, постоянно хочу спать, может ли это быть беременность или же я просто простыла?

1 ОТВЕТ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
наверх