Каков Ваш диагноз! Срочно помогите! Спасибо!

№ 5 240 Невропатолог 11.02.2013

Здравствуйте! Помоги мне пожалуйста. Мне 27 лет. После рождения ребенка, я два года мучаюсь головными болями в правом полушарии (иногда болит глаз и ухо постреливает), при этом болит и трещит позвоночник шейного и грудного отдела. Есть искревление позвоночника. Я сдала все анализы (кровь, мочу), все в норме. Сделала МРТ головного мозга, шейного и грудного отдела. Вот заключение врача МРТ. Заключение МРТ головного мозга: Умеренная наружная гидроцефалия, расширение периваскулярных пространств. Частичные задние трифуркации с обеих сторон. Заключение МРТ шейного позвоночника: МР-признаки начальных проявлений остеохондроза шейного отдела позвоночника со статической деформацией, протрузией дисков на уровнях С-3-4, С-5-6, С-6-7. Все на глубину до 4-х мм. Небольших размеров грыжа на уровне С-4-5. Справа до 4-х мм. Гемангиома в теле С4. Заключение МРТ грудного отдела: Остеохондроз, протрузии дисков на всех уровнях. Каков Ваш диагноз. Буду очень Вам благодарна! Большое спасибо!

Заботина Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вам нужен опытный и очень грамотный остеопат - невролог.