Скачет давление

№ 52 622 Терапевт 27.08.2018

Давление скачет от 198на 145. До 85на48. 2 месяца назад-ЦВБ инфаркт головного мозга в правой ЗМА. С ГЕМОРРАГИЧЕСКИМ ПРОПИТЫВАНИЕМ. Гипертония3 ст. 3 ст. Риск 4 ССО. До приема невролога неделя а я даже не могу определить какие таблетки пить для поддержания давления

светлана, москва

ОТВЕТИЛ: 27.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Причина какова? если подъем АД вызван эмоциональными переживаниями - надо работать с ними,,если почечными проблемами - другое лечение, если проблемы с шейным отделом позвоночника - третье. И не все можно таблетками поправить. Есть и другие подходы. Пока очередь дойдет - звоните и запишитесь на прием.