Когда мёрзну, на коже высыпания в виде красных пятен

№ 52 645 Аллерголог-Иммунолог 29.08.2018

Когда мёрзну, на коже высыпания в виде красных пятен, которые сильно чешутся. Может ли это быть аллергия на холод?

Шершнева, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 29.08.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Очень вероятно, что у вас холодовая крапивница. Обратитесь к аллергологу-иммунологу на консультацию в период, когда у вас будут высыпания.