Пропал голос, при глотании ощущение постороннего объекта горле

№ 5 465 ЛОР 21.02.2013

Здравствуйте! У меня пропал (полторы недели нет голоса), при глотани чувствуется с левой стороны горла шарик. Иногда после того как покурю ощущение что этот шарик увеличивается в размерах. Заранее большое спасибо за ответ

Семчук Александр, Брест

ОТВЕТИЛ: 21.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Придется посетить Лора