Начала чесаться и шелушиться кожа лица

№ 584 Дерматолог 23.01.2012

Здравствуйте, мне 23 года, месяц назад начали чесаться и шелушиться складки на крыльях носа, не придала значения этому, зима все таки... Около 2 недель назад начали чесаться и шелушиться брови, вчера заметила что начала шелушиться мочка на левом ухе. Зуда нет, но чешуйки как будто облепили мочку.

Иванова Алеся, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 23.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам для начала следует обратиться на осмотр к дерматологу.

ОТВЕТИЛ: 23.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам для начала следует обратиться на осмотр к дерматологу.