Это токсокароз?

№ 6 038 Инфекционист 22.03.2013

Здравствуйте, нашего родственника долгое время беспокоят сильный зуд и высыпания на коже. Долгое время лечился у дерматолога, но результатов нет. Недавно был сдан анализ на токсокары, результат - 0.734. Подскажите, пожалуйста, что это означает? Какое лечение показано?

Кристина, Белгород

ОТВЕТИЛ: 22.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Необходимо привести референтные значения и сдать клиничеческий анализ крови с лейкоцитарной формулой. С ув., Александров П.А.