Являюсь-ли я носителем токсоплазмоза, и как это может отразиться на будущем ребёнке?

№ 9 242 Инфекционист 30.07.2013

Добрый день, помогите расшифровать результаты! Очень переживаю никто в Мелитополе не может дать ответ на мой вопрос, являюсь-ли я носителем токсоплазмоза, и как это может отразиться на будущем ребёнке? У меня беременность 15 недель! Первые анализы сдала в Инвитро anti-Toxoplasma gondii IgG 12. 6 Ед/мл anti-Toxoplasma gondii IgM ПОЛОЖИТ. Референсные значения <1. 6 Ед/моль- отрицательно, >=3- положительно Повторно сдала анализы в Дила Toxoplasma gondii IgG 38.30, если <6. 4 отрицательно, >10-положительно Toxoplasma gondii IgM 1.78, если< 0.9- отрицательно, >1. 0 положительно

Анна Трикоз, Мелитополь

ОТВЕТИЛ: 30.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Ответ был дан. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.07.2013 Анна Трикоз, Мелитополь

После сдачи ПЦР крови + авидность антител, можно будет с Вами проконсультироваться по поводу результатов?