Помогите пожалуйста расшифровать анализы на токсоплазмоз

№ 15 039 Гинеколог 14.09.2014

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Алина. Помогите пожалуйста расшифровать анализы на токсоплазмоз, прошло пол года как была замершая беременность из за этой инфекции, можно ли уже планировать ребеночка? Аnti-Toxo-IgM: 0. 083. Примечание к исследованию: IgM: положительно > 1.1; отрицательно <0.9; от 0.9 до 1.1 - сомнительно. Anti-Toxo-IgG: <5. 00. Примечание к исследованию: IgG: положительно > 8.0; отрицательно <6.5; от 6.5 до 8.0 - сомнительно. Большое спасибо за ответ!

Алина, Казахстан

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Алина, добрый день! Ваш анализ показывает, что на данный момент острой инфекции нет, планировать беременность можно.