Выделения с неприятным запахом, прыщи на своле члена, жжение при мочеиспускании

№ 9 553 Венеролог 19.08.2013

Здравствуйте. Меня около месяца беспокоила боль в области левого яичника и белые выделения, напоминающие внешне сперму, с неприятным запахом. Гинеколог сказал, что ничего серьезного, выписал доксициллин и бетадин свечи. После курса лечения боль прошла, но выделения остались. Где-то через неделю появились неприятные ощущения в области половой щели, что-то вроде жжения. Но я списываю это на раздражение от бритья. Муж приехал с вахты, жаловался, что у него соскочил прыщ на стволе члена(белый, наподобие жировика), не болит, но чешется. Он его выдавил, через дней 10-ть у него высыпали еще три, появилось жжение в отверстии уретры при мочеиспускании. Возможности посетить клинику нет. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить.

Мезина Евгения, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 21.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Евгения. У Вас, вероятно, неудача лечения. Также в Вашем письме нет данных о обследовании перед назначением лечения.