Мой молодой человек не получает удовольствия во время па.

№ 9 586 Сексолог 22.08.2013

Здравствуйте. Мой молодой человек не получает удовольствия во время па. Говорит, что ощущения приглушенные, пробовали и без презерватива и с ним, разницы никакой. Также говорит, что когда становится немного приятней, то начинает болеть головка. Боль ноющая, резкая. При мастурбации у него все нормально, удовольствие получает засчет того, что сильно сжимает член, а при па это невозможно, так как начинает болеть головка, да и у меня там и так все узко. Еще при половом акте ему хочется в туалет по-маленькому и из-за этого он напряжен. Хотелось бы хотя бы примерно узнать что это такое. Заранее спасибо.

Алиса Макарова, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алиса, для начала, Вашему партнёру необходимо посетить уролога, для исключения серьёзных причин описанной ситуации. Обращение на приём к врачу-сексологу разрешит остальные "сексуальные сложности". Любви и здоровья Вам! Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/