Torсh инфекции и замершая беременность

№ 10 010 Гинеколог 27.09.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать! До первой беременности сдавала анализы, вот результаты Цитомегаловирус IgM не обнаружены, IgG 0. 839 10n кр=0. 158% Герпес IgM не обнаружены, IgG 0. 909 10n кр=0. 153% Краснуха IgM не обнаружены, IgG 0. 712 10n кр=0. 154% Токсоплазма IgM не обнаружены, IgG >200 Ме/мл Вторая беременность замершая, до второй беременности также сдавала анализы: Цитомегаловирус IgM не обнаружены, IgG 1. 24 10n кр=0. 2%-обнаружены Герпес IgM не обнаружены, IgG 2.16 10n кр=0. 21%-обнаружены Краснуха IgM не обнаружены, IgG 96. 65 МЕ/мл Токсоплазма IgM не обнаружены, IgG >200 Ме/мл Методом ПЦР из мазка обнаружен цитомегаловирус. Могли ли эти увеличенные цифры IgG или в мазке повлиять на то, что беременность замершая? Нужно ли лечить? Мне рекомендовали уколы циклоферона, эффективны ли они?

Гарипова Алия, Уфа

ОТВЕТИЛ: 03.10.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Анализы нормальные, лечение не нужно