Возможна ли операция лор заболеваний под общим наркозом?

№ 10 013 ЛОР 28.09.2013

Здравствуйте! У меня хронический гипертрофический ринит. Один раз делали гальванокаустику под местным обезболивающим (анестезией). Операция прошла не совсем гладко, было много крови и после на протяжении всей недели (2 раза тампонировали), повышалось артериальное давление, а после операции наоборот. А самое главное, что я все чувствовала, было очень больно, что начала уже не только дергаться, но и руки распускать. В скором времени снова нужно обращаться в больницу и скорее всего будут делать подобную операцию, да и еще нужно выравнивать носовую перегородку. Могу ли я оперирующего лор врача просить, чтобы мне сделали операцию под общим наркозом?

Кира, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

сейчас только под общим и делают..

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

Только под общим.