Сочетание лекарственных препаратов

№ 10 072 Аллерголог-Иммунолог 02.10.2013

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе с трихополом (назначен стоматологом после лечения дёсен "Вектором") и арбидол? И ещё вопрос: каких препаратов следует остерегаться, если в детстве была сильнейшая аллергическая реакция на Атропин? Спасибо.

Азбукина Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.10.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Да, эти препараты сочетаются и принимать вместе их можно. Остерегаться необходимо всех атропин содержащих препаратов.