Хронический вазомоторный ринит

№ 10 075 ЛОР 02.10.2013

Добрый вечер! Очень нужна Ваша консультация! Ходила на прием в клинику к ЛОРу, мне поставили диагноз: обострение хронического вазомоторного атрофического ринита, аллергическая форма. Сказали что нужно делать лазерную деструкцию носовых раковин. Буду ли я свободно дышать? Нужна ли мне эта операция? Можно ли обойтись лечением? Буду очень благодарна за консультацию!

Наталья, Украина, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 20.10.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Боюсь что при таком запущенном состоянии без оперативного лечения не обойтись