Зуд на лице и шелушение кожи, что делать?

№ 10 080 Аллерголог-Иммунолог 03.10.2013

Что делать у меня сохнет и шелушиться кожа от Базирона котрый мне прописала косметолог, эта сухость вызывает ужасный зуд и покраснение чем можно облегчить это состояние? Помогите пожалуйста? ((

Чиркова Констанция, Березники

ОТВЕТИЛ: 03.10.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Констанция! Вам стоит срочно отменить данный препарат и обработать кожу лица кремом Бипантен