От удара осталось пятно, что делать?

№ 1 012 Дерматолог 10.03.2012

здравствуйте. мой муж ударился на работе (рёбро левое). Мужу 24 года. После удара у него выскочил большой синяк 10см на 10см (примерно). Думали пройдёт. Потом это пятно изменило цвет. Стал бледно розовый. Пятно увеличилось. Мало того что выскочило ещё одно пятно. С другой стороны. Уже два пята. И такого же цвета. Что это может быть??? Пятно не болит, не шелушиться. Просто пятна. Напишите пожалуйста.

Скрябина Екатерина, Березники

ОТВЕТИЛ: 11.03.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А вы врачу не хотите показаться? Причём если была тавма и гематома, причём здесь дерматолог? Нужно идти к хирургу.