Расшифруйте пожалуста

№ 10 125 Гинеколог 07.10.2013

Здравствуйте. Помогите расшифровать. Определение авидности антител IgG к Toxoplasma gondii 74 Определение авидности антител IgG к вирусу краснухи 99 Определение авидности антител IgG к вирусу простого герпеса 1и 2 типа 99 Антитела к цитомегаловирусу IgM Отрицательный Антитела к Chlamydia trachomatis IgA отрицательный: титр <1/5 Антитела к Chlamydia trachomatis IgG положительный: титр 1/10 Антитела к цитомегаловирусу IgG (кол. ) 2.7 0.00 - 5.99 Chlamydia trachomatis (кач)ДНК не обнаруж

Стародубова Мария, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 07.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Перенесённые давно инфекции. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 07.10.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Нормальные результаты