Расшифровать результат анализа.

№ 10 205 Уролог 13.10.2013

Доброго вам дня! Сегодня получила результат анализа мочи \по Нечипоренко\ Выглядит он так -"Лейкоциты и эритроциты покрывают все поля зрения клет\мл Цилиндры-0 ед\мл" Дополнительно записалась и на УЗИ. На прием к урологу "попаду" только в среду. Хотелось бы знать, ЧТО означает анализ сей и чем я могу себе помочь, ожидая визита к врачу?

Валентина, Россия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 14.10.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

В моче - признаки воспаления и наличие крови. Показана очная консультация уролога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.10.2013 Валентина, Россия, Санкт-Петербург

Спасибо. К урологу удалось записаться на приём, но только на среду. Потому мой вопрос в последней фразе-КАК Я МОГУ СЕБЕ ПОМОЧЬ?