СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Темно красное пятно на головке члена, что это может быть?

№ 10 211 Венеролог 13.10.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! 4 недели назад был защищенный секс примерно через 7 чесов после секса на венчике головки члена появились два темно красных пятна при этом появился небольшой зуд, частое мочеиспускание и боли низа живота где то через 10 дней все симптомы пропали. После этого через 5 дней опять появилось но уже одно темно красное пятно с такими же симптомами к тому же добавился неприятный запах но никаких выделений не наблюдаеться и все это продолжаеться до сих пор! Подскажите какой предварительно можно поставить диагноз? Симптомы похожи на сифилис?

иванов алексей, тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2016

Покраснение и зуб головки

Каждые 2-3 месяца возникает слабый зуд и слегка заметное покраснение яичек, части полового члена и правой части головки. С чем это связано понятия не имею. Само по себе возникает и буквально через пару дней все само проходит. Гигиена каждодневная, белье меняю каждый день. Покраснение и зуд проявляется периодически каждый 2-3 месяца. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.06.2016

Шелушится и болит кожа члена, что может быть?

Стала шелушится кожа члена, после полового контакта сильный зуд и покраснения, часто кожа облазит буд-то после загара, подскажите пожалуйста что может это быть.

0 ОТВЕТОВ
28.06.2017

Прыщи на члене

Здравствуйте! На моём половом члене появились маленькие прыщи (примерно 3 года назад) они находятся под головкой, есть маленькое скопление прыщей около уретры, есть прыщи рядом с уздечкой, при эрекции они становятся белого цвета, так-же есть прыщи на стволе полового члена. Зуда нету, они меня никак не беспокоят, только внешним видом. Я девственник. Никакого лечения не предпринимал

1 ОТВЕТ
25.03.2018

Частое желание сходить в туалет

Здравствуйте, после полового контакта с постоянным партнером у него на головке полового члена появляются красные прыщики, зуда нет, ничего больше не беспокоит, а у меня появляется желание ходить в туалет по маленькому ( по немногу но очень часто) что это может быть? Прыщики быстро проходят, после обычной гигиены с мылом, а у меня позывы к мочеиспусканию затихают в течение дня или если пью бруснивер. ( брустники листья)

1 ОТВЕТ
11.01.2019

Катышки под шкуркой полового члена

Здравствуйте, на головке члена и крайней плоти появились белые катышки. Так, никакого налета не видно, но если начать вводить по коже пальцем, появляются катышки. Душ принимаю ежедневно вечером, кроме этого член иногда мою в течении дня. Кроме них нет никаких симптомов, ни неприятного запаха, ни зуда, ни жжения. Только кожа вокруг головки кажется немного красной, но я не уверен. Мне 45 лет. Скажите, что это может быть? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2015

Белые прыщи в лобковой части

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека, неделю назад в области лобка возле полового члена появился прыщик белого цвета. Спустя пару дней их стало больше, ни каких симптомов больше нет. Ни выделений ни зуда. У меня тоже все без изменений. Скажите стоит ли нам обратиться к специалистам, и какие анализы сдать? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх