Что делать если после сдачи анализов из полового члена при мочеиспускании идет кровь?

№ 46 108 Венеролог 12.08.2017

Здравствуйте! Я вчера сдавал анализы на инфекции. Через несколько часов у меня из полового члена появилась кровь и очень больно ходить в туалет. После сдачи анализов прошло более суток а неприятные симптомы и боль очень мучает меня. Обратился в клинику где брали анализы другой врач просто отфутболил меня сказал что разбирайтесь со своим врачом. Прошу вас помогите мне советом. С уважением, Михаил.

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.08.2017 Рыбакин Владимир Сочи 0.0 врач уролог-андролог

Здравствуйте, во время взятия соскоба из уретры, была травмирована слизистая уретры. Через 2-3 дня пройдет.