Пятно которое шелушиться и кожа в этом месте шелушиться

№ 10 276 Венеролог 18.10.2013

Здравствуйте, недавно заметил на половом органе в самом низу пятно которое шелушиться и кожа в этом месте шелушиться. Что это может быть и как это лечить? Могу прислать фотографию, только не вижу где ее можно прикрепить.

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Андрей! 1) "Что это может быть" - по описанию могу предположить, что у Вас себорейный дерматит, точный диагноз Вам поставит дерматолог после очного осмотра. 2) "и как это лечить?" - лечение Вам назначит дерматолог очно, после верификации диагноза. С наилучшими пожеланиями!