СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятно которое шелушиться и кожа в этом месте шелушиться

№ 10 276 Венеролог 18.10.2013

Здравствуйте, недавно заметил на половом органе в самом низу пятно которое шелушиться и кожа в этом месте шелушиться. Что это может быть и как это лечить? Могу прислать фотографию, только не вижу где ее можно прикрепить.

Андрей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Андрей! 1) "Что это может быть" - по описанию могу предположить, что у Вас себорейный дерматит, точный диагноз Вам поставит дерматолог после очного осмотра. 2) "и как это лечить?" - лечение Вам назначит дерматолог очно, после верификации диагноза. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай

Здравствуйте! мне 21 год, 3 года назад у меня появились красные пятна на ногах и на животе, дерматолог поставил диагноз розовый лишай Жибера, выписал кучу лекарств, назначил уколы, все прошло через пару месяцев. Но теперь регулярно каждую весну и осень появляются эти пятна, хотя известно, что рецедивы крайне редки. и сейчас уже 3 месяца пятна не проходят. правильный ли мне поставили диагноз 3 года назад?

1 ОТВЕТ
22.03.2012

Пятна на коже члена

Pдравствуйте! Я парень,мне 24 года. Несколько недель назад на коже члена появилтсь два обесцвеченых пятна размером примерно 4мм и 9-10 мм. Также пятно побольше распространяется от уздечки немного вниз. Дискомфорта никакого,выделений тоже нет. Незащищенного секса небыло очень давно. Что это может быть? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.12.2013

Сильный зуд на яичках

Здравствуйте! У меня на яичка красные пятна. Они очень сильно зудят, чешутся. Кожа шелушится. Была молочница, потом кандидоз. Это грибок? Уже больше года это происходит. Пятна растут боль и больше

0 ОТВЕТОВ
28.04.2014

Большое количество темных пятен на теле

Здравствуйте! У меня на коже пятна, раньше их было не так заметно, но последний год, их стало значительно больше (50-60% тела), они становятся ярко выраженными (темно-красными), не чешутся. Если почесать то пятна становятся ярко красными. На руках под солнцем шелушатся. После алкоголя пятна тоже становятся ярко красными. С каждым месяцем их все больше и больше, и становятся иногда коричневыми! Ходил к врачу, они не знают что это такое. Помогите, как это лечить, и что с этим делать?

1 ОТВЕТ
18.01.2016

Здравствуйте! Дочке 2.6 года, опухли пятки и появились болезненные красные пятна с синими уплотнениями. Что это?

Дочке 2.6 года, она стала жаловаться на боли в стопах, не могла даже поставить ногу на пол. Я ей помазала бипантеном. Все просмотрели, занозы не видно, ни порезов, ни царапин (у нас маленький котенок, сначала подумали, что он поцарапал стопы) Вобщем кожа в идеальном состоянии, пятки начали краснеть пятнами. Стали укладываться спять, она криком кричит, что болят ноги, не может ни к чему прикоснуться, я смотрю, а пятки опухли и синие твердые пятна внутри, я снова помазала и дала нурофен, чтобы обе...

0 ОТВЕТОВ
07.07.2016

Белые точки и пятно на руке

Здравствуйте! Мальчику 8 лет, каждый год в начале лета на руках в районе костяшек появляются (или становятся видны? ) белые точки (на фото видно), проходят сами. В этом году к точкам добавилось бледное пятно, спустя пару недель - второе, на костяшке. Пятна не чешутся, не болят, не загорают вместе с остальной кожей, в воде становятся ярко-розовыми и чуть пощипывают. (Мы сейчас далеко от цивилизации, дерматолога здесь нет. Что это? Чем можно лечить? Заразно? ) Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх