Отказ от курения

№ 10 291 Нарколог 19.10.2013

Здравствуйте я бросил курить примерно месяц назад. Теперь меня беспокоит постоянный кашель, где-то в горле постоянное ощущение, как будто что-то застряло. По горлу постоянно стекает, и иногда общее самочувствие очень плохое. Пью АЦЦ, ходил по врачам. Ни ЛОР ничего не нашёл, ни УЗИ ничего не показало в горле. Анализы тоже в норме. Подскажите что делать, и какой врач занимается такими вопросами? Или это просто надо перетерпеть, потому что везде написано что при отказе от сигарет нечто подобное может быть даже полгода?

Михайлов Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.10.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемы Дмитрий! Такое возможно при отказе от курения после длительного стажа. Попробуйте хорошо пропариться в бане несколько раз в течение двух недель... Удачи Вам...