Прервола лечение уреоплазмы на один день

№ 10 396 Венеролог 27.10.2013

Здравствуйте. Обнаружили Урал плазму. Назначили вильпрофен 10 дней 3 раза в день, и галавит первые 2 дня подряд, а последующие раз в трое суток. На 9 день закончились таблетки, а купить получилось только на следующий день вечером. Вопрос: не нарушилось ли лечение? Если да, то сколько нужно ещё дней пропить? И второй вопрос: после приёма вильпрофен остаётся только галавит, можно ли употреблять спиртное совместно с галавитом? Заранее спасибо

Анастасия, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Анастасия. 3 упаковки вильпрофена- 10 дней приема; 2 упаковки- 6,5 дней приема... 9 дней, достаточно для адекватного лечения. Употреблять спиртное не желательно.