СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит достоинство

№ 10 405 Венеролог 28.10.2013

Здравствуйте, помогите не знаю как решить проблему после анального секса головка болела сильно щас прошло около 2х недель ничего не болит тока выходит молочного цвета житкость и появились пупырышки на головке че делать не знаю

Иванов александр, Чебоксары

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо очно проконсультироваться у дерматовенеролога или уролога-андролога. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2013

Уменьшится ли чувствительность полового члена?

Уменьшится ли чувствительность головки полового члена при регулярных занятиях сексом

1 ОТВЕТ
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
29.03.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пож...

2 ОТВЕТА
21.06.2016

Чешится в нижней части тела что делать?

Чешется головка пениса к чему это грозит? И можно ли парню часто заниматься сексом, и можно ли им заниматься в 15-16 лет? И можно ли парню часто дрочить?

2 ОТВЕТА
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
наверх