Болит достоинство

№ 10 405 Венеролог 28.10.2013

Здравствуйте, помогите не знаю как решить проблему после анального секса головка болела сильно щас прошло около 2х недель ничего не болит тока выходит молочного цвета житкость и появились пупырышки на головке че делать не знаю

Иванов александр, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо очно проконсультироваться у дерматовенеролога или уролога-андролога. С наилучшими пожеланиями!