Цитомегаловирус, токсоплазмоз

№ 10 439 Инфекционист 30.10.2013

Здравствуйте. У меня на 19 неделе беременности случилось замирание плода. Аборт делали медикаментозно. После прокапали антибиотики и прокололи окситоцин. И сразу сдала анализы на торч-инфекции. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами: Цитомегаловирус IgG = 7. 61 (при значении теста позитивный +>1. 1); Вирус простого герпеса 2 IgG = 9.16 (при значении теста позитивный +>1. 1);Токсоплазмоз IgG = 188.3 (при значении теста позитивный +>30)(на IgМ не брали, но кошки у меня всю жизнь). За ранее, благодарю.

Елена, Украина, Луганск

ОТВЕТИЛ: 30.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это результат инфицированности, риска нет. С ув., Александров П.А.