Проблема в сексе!

№ 10 460 Сексолог 31.10.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет, половой опыт чуть более года и все это время с одним человеком. Проблема такая, при ласках я возбуждаюсь, приятно и все нормально, но вот как только дело переходит к сексу пропадает возбуждение, желание, интерес и становится вовсе не приятным занятием. При повторных ласках возбуждения нет

Елизавета, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елизавета, из такого незначительного количества информации, можно только предположить, "мешающие" неприятные ощущения при половом акте у Вас! А это требует дополнительной информации и, соответственно, полноценной консультации с посещением специалиста! Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/