СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 381
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить

№ 10 506 Инфекционист 05.11.2013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какими препаратами лечиться от энтерепатогенных шерихов. Дело в том, что врач на учениях на месяц, другого нет, ждать нет времени тк нужно на работу. За ранее спасибо.

Коновалова Алена, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! В интернете лечение не назначается. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2015

Поможет ли наш отечественный цефтриаксон излечить вторичный свежий сифилис?

Здравствуйте доктор. У меня обнаружили вторичный свежий сифилис, есть одиночная язва на половых органах. Назначили лечение цефтриаксоном по 1, грамму 20 дней, при этом колят наш отечественный препарат, будет ли он эффективен в моём случае? Нужно ли дополнить, (то есть сочетать) этот препарат с другим каким-нибудь подходящим антибиотиком? А конкретно про язву сказали, что сама пройдёт в ходе лечения, её что, не надо ничем обрабатывать? С уважением, Наталья.

0 ОТВЕТОВ
29.07.2015

Как забеременить с загибом матки и с спаечным процесом малого таза

Здравствуйте! Очень хочу забеременеть но не получается. Ходила к врачу сказали загиб матки и спаечный процес малого таза. Но толком не назначили лечения, прописали магний б 6 и аевит. Подскажите чем можно это вылечить и что нужно при этом делать?

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Сонливость

Здравствуйте! Мне 24 года. В 19 лет была закрытая ЧМТ и забой шейных позвонков, но в 10 лет оказывается тоже была травма, только с потерей сознания, но лечение назначено не было. На сегодняшний день все время хочется спать, когда пересплю возникает сонный паралич. График работы у меня день- ночь - 48, может самая главная причина в работе? Сплю 3 раза в день по 2- 4 часа, после ночной смены. Что посоветуйте? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
05.08.2015

Нужно ли лечение полового партнера если был не защищенный половой контакт?

Небольшое воспаление
Анализ мазка здравствуйте, сказали небольшое воспаление из шейки матки лейкоциты 20-25 флора кокк-бац(обильн) из влагалища лейкоциты 20-25 флора кокк-бац(обильн) gn. N, T. Vag не обнаружено нужно ли лечение полового партнера если был не защищенный половой контакт?

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Анализ на хламидиоз пцр положительно, ифа всё отрицательно

Добрый день! Я на 20 неделе беременности, в жк сдала анализы на инфекции, получила результат: пцр - chlanydia trachomatis - положительно, результат ифа все пункты - отрицательно. Врач направила в квд, сказала что необходимо лечение, завтра идем с мужем сдавать анализы, подскажите, почему если пцр положительно, то ифа отрицательно? Как такое может быть? Если шансы сохранить беременность? Беременность желанная.

1 ОТВЕТ
наверх