Как вылечить

№ 10 506 Инфекционист 05.11.2013

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какими препаратами лечиться от энтерепатогенных шерихов. Дело в том, что врач на учениях на месяц, другого нет, ждать нет времени тк нужно на работу. За ранее спасибо.

Коновалова Алена, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 05.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! В интернете лечение не назначается. С ув., Александров П.А.