Справка ф 070/0

№ 10 519 Терапевт 06.11.2013

Здравствуйте, мне на работе выдали путевку в санаторий матери и ребенка, на себя я оформила справку ф 070/0, насколько обязательно это делать и для ребенка, может ли выдать эту справку частная клиника

Козаченко Людмила, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 07.11.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Да, у ребенка обязательно должна быть данная справка. Она выдается в поликлинике по месту жительства