СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 467
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Потливость в межягодичной складке.

№ 10 579 Дерматолог 11.11.2013

Здравствуйте. Мужчина 41 г. Спустя примерно неделю после полового контакта - появилась сильная потливость в межягодичной складке. Больше никаких беспокоящих симптомов нет. С чем это может быть связано?

Константин, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2016

В неделю 1 раз приступ, температура 37.7, боли в суставах ног

В неделю 1 раз приступ, температура 37.7, боли в суставах ног, сначала лихорадит от холода, далее становится жарко возникает потливость. Может это симптомы больной печени?

4 ОТВЕТА
09.08.2015

Сонливость во время климакса

Добрый день! Мне 50 лет. Явные признаки климакса. Менструации нет в течении 1 года. В последнее время очень беспокоит сонливость в дневное время. Трудно передвигаться по улице, потому что при движении глаза сразу "схлопываются", что очень снижает качество моей жизни. Ночью сильные приливы, чрезмерная потливость. По ряду причин нет возможности попасть на прием к врачу. Какие препараты можно принимать в данном периоде, чтобы снять симптомы сонливости?

1 ОТВЕТ
29.12.2013

Температура без симптомов после затяжной простуды.

Здравствуйте, была затяжная простуда 3 недели, принимал циклоферон, арбидол и ибупрофен. Симптомы прошли но сейчас поднялась температура 37. 5 – 38 и держится уже 3 дня. Симптомов простуды почти нет. Ночью потливость. Начал принимать амоксиклав. Скажите провильно ли я делаю и что это может быть? Большое спасибо.

1 ОТВЕТ
13.08.2015

Странная болезнь

Добрый день, хотела бы спросить про своего отца. У него странная болезнь, сначало началась слабость, потливость, головная боль, боль во всем теле, слегка чувствовалось горло, но на вид нормальное, потом стала подниматься температура 37-37.8, спустя неделю сдал анализ общий, лейкоциты 9.5, соэ 37, лимфоциты 54, он начал колоть антибиотики и капать капельницы с физраствором (родители сами врачи-педиатры), проколол 4 дня, в это время было лучше, но все равно кружилась голова, слабость, температуры ...

0 ОТВЕТОВ
07.10.2016

Какие анализы нужны для подтверждения сифилиса

Сдаал кровь на сифилис и вич три дня назад. Про вич сказали, что дополнительно исследуют, а про сифилис тоже необходимо доисследование сданной крови. Однако предложили полечиться. Хочется точнее узнать про тестирование и симптомы. Весной были крупные пятна на теле, а три недели назад опухли лимфоузлы на шее. Была весной обильная потливость. Внешних признаков сифилиса не было. Сдал платно экспресс анализ (2аса) РПР-результат отрицательныйНа сколько можно быть уверенным, что у меня есть вич и сифи...

1 ОТВЕТ
наверх