В неделю 1 раз приступ, температура 37.7, боли в суставах ног

№ 31 349 Гомеопат 21.03.2016

В неделю 1 раз приступ, температура 37.7, боли в суставах ног, сначала лихорадит от холода, далее становится жарко возникает потливость. Может это симптомы больной печени?

Борис Михайлович, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Борис Михайлович! Маловероятно, что ваши приступы связаны с заболеванием печени. Нужно сдать общеклинические анализы (кровь и мочу) и обратиться для детального обследования к терапевту (семейному врачу).

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, маловероятно. что это может быть связано с проблемами печени; скорее всего с патологией ЛОР-органов. Однако, точный ответ можно дать только на приеме после детального опроса и осмотра.

ОТВЕТИЛ: 21.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения ревмопроб, асл-о, пцр диагностики на все группы инфекций. Вполне возможно проблема будет выявлена

ОТВЕТИЛ: 23.03.2016 Успенский Алексей Москва 0.0 врач-гомеопат

Здравствуйте, Если вас интересует именно гомеопатическое лечение, то гомеопатия лечит человека целиком, а не отдельные его органы. Хотите вылечится - ищите гомеопата - классика, обращайтесь к нему очно и получите помощь.