Боль внизу живота

№ 10 583 Уролог 11.11.2013

Здраствуйте! Я всегда вел активныю половую жизнь и все вроде бы было отлично. Но, как только я перестал заниматься сексом, дня через 2-3 у меня появились боли внизу живота, в районе мочевого пузыря. И они не проходят ни днем ни ночью. Боль не резкая, а слабо ноющая, не сильно заметная, какое то напряжение. Самое интересное, что когда у меня снова появляеться секс, боль уходит(при регулярном сексе ее вообще не бывает). В чем тут может быть дело? Спасибо!

Андрей, Киров

ОТВЕТИЛ: 18.11.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Посетите уролога, сдайте секрет простаты, пройдите ТРУЗИ