45. Растет живот. Цикл в норме. Что это?

№ 27 849 Гинеколог 30.12.2015

45 лет. Цикл стабильный. 28 дней. Последние 24.25, 26. Половая жизнь регулярно. Последние 2.3 месяца стал расти живот, будто что там есть. Тянет поясницу. Болей нет. Обильные выднления. Может это оказаться чем-то типа опухоли? Что это? Спасибо.

ольга, волгоград

ОТВЕТИЛ: 09.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Необходимо посетить врача и дообследоваться. Так сложно сказать, что и где там растет.