Токсоплазма лечение

№ 10 600 Инфекционист 13.11.2013

Добрый день! Обнаружено: toxoplasma gondii igG-3. 90 норма до 1. 6, chlamydia pmeumonie 1. 26 норма-до 0. 9 и mycoplasma pneumonie 38. 25/норма-до 16. По поводу болей в суставах. Подскажите надо ли лечение? Очень переживаю по поводу токсоплазмы. Спасибо!

Елена, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 13.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Не требуется. С ув., Александров П.А.