Как вылечиться?

№ 10 632 Уролог 16.11.2013

Боль в головке ближе к её основанию, причём достаточно сильная. Посетил городского уролога, и хотя у меня простатита нет, зачем-то прописал уколы проктокора и таблетки Ципрофлоксацина. После уколов не мог несколько дней спать (видимо как-то влияли). Затем посетил Казанского уролога в РКБ. После осмотра обнаружил белый налёт. Поставил диагноз баланит, мочекислый диатез. Лечился отваром с экстрактом ромашки, пил урологический сбор, соблюдал диету в течение месяца. Попутно лечился от камня в правой почке фитолизином (камень в 4 мм). Пол месяца назад выделения слизи прекратились, но осталось чувство, такое, как-будто что-то есть в уретре. При половом возбуждении (ментально) наблюдаются неприятные ощущения. В одной области головки появилась излишняя чувствительность, справа на выходе из уретры небольшая язвочка, то появится, то исчезнет и слева небольшая бляшка. При этом анализы, а также пальпация простаты показали, что всё нормально. Перестала открываться головка. 13 числа (ноября) сделали обрезание, однако симптомы болезни остались. И ещё одно: начиная с 2010 года появились странные ощущения: при сидении в общественном месте через некоторое время начинают трястись ноги и они после этого болят, ослабевают и трясуться, запотевают руки, а в половом члене (на краю головки(анус)) такое чувство, что должно произойти семяивержение, резко повышается чувствительность головки, начинает бешено биться сердце, сокращаются мышцы головки, чуть пониже мочевого пузыря всё как-будто онемевает. До недавнего времени это происходило только в общественных местах, а теперь такое чувство возникает на улице или даже дома. Мастурбировал за это время только один раз, месяц назад, и иногда это было в 18 лет. Помогите, пожалуйста, сил больше нет терпеть, жизнь потеряла всякий смысл. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

Поршаков Михаил, Чистополь

ОТВЕТИЛ: 18.11.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Вам показана консультация нвропатолога