В чем проблема?

№ 10 650 Сексолог 18.11.2013

Здравствуйте. Я девушка мне 24 года моему парню 27 мы живем вместе месяц. И за этот месяц образовалась проблема 1. Ночью у нас бывает максимум два половых акта, продолжительностью несколько минут (2-3 минуты) бывает и то что второго либо не допросишься либо падает во время секса. 2. Утром секса не бывает совсем. И даже не то что секса у него нет эрекции с утра, хочется понять на сколько это серьезно. Когда завожу с ним об этом разговор говорит что с ним такого раньше не было, но и девушки постоянной у него тоже не было, т. Е. До меня были только разовые встречи с очень большими промежутками в несколько месяцев на протяжении которых он мастурбировал по 3 раза в неделю. Но хотела бы оговориться образ жизни у нас долек от нормального. Работаем до полуночи, спать мы ложимся 3-4 часа утра. Просыпаемся в 8. Хотя живем хорошо обеспеченно. Но с вечным недосыпом. Может ли это повлиять?

Диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Диана, вполне возможно! Желание такого количества секса у Вас, связано с неудовлетворённостью? Или есть ещё весомые причины? http://vitamed-tver.ru/secsolog/