Падает эрекция во время секса

№ 59 052 Сексолог 21.04.2022

Здравствуйте! Суть проблемы - пропадает эрекция во время полового акта. Мне 27 лет. За свои годы девушек с которыми спал, могу пересчитать по пальцам одной руки. Первый раз был у меня в 20 лет. С каждой из девушек секс был не более трёх раз. Секс был разным. Бывало всё очень хорошо стояло и выходила всё отлично. Бывало же эрекция пропадала почти моментально после проникновения. Т. К постоянной партнёрши небыло, я на этот повод сильно не заморачивался думая что может перенервничал, перевозбудился, перепил или звёзды не так сошлись. Но недавно начал встречаться с девушкой. Ей 19 лет. Пытаясь заниматься регулярным сексом понял что дело тут в другом т. К был трезв, не нервничал и особо не перевозбуждался. Ей стоит меня обнять, мне её поцеловать и эрекция уже во всю. Смазка выделяется очень сильно, но только дело доходит до секса почти всегда эрекция падает во время проникновения, почти моментально. Если не упал в первые 15 минут то секс бывает длиться часа по 1. 5 - 3. Сам не могу кончить приходится заканчивать только от того что уже устали в месте и заканчиваю рукой. На форумах наткнулся что всему виной может быть частая мостурбация, а с ней я всегда был на ты. Мастурбирую сколько себя помню. Помню в года 3 уже мастурбировал на горшке, а в начальных классах в день мог передергивать раз по 10. И за раз мог раз 5 передернуть. Только кайфанул, но руку не убирая, а только временно сбавляя темп, а после по новой не останавливаясь и так по несколько раз. А дальше интернет, доступное порно и практически бесконечное дрочево. Даже и не думал что могут быть такие проблемы. Был уверен в обратном, что чем реже я сексом занимаюсь тем больше сил у меня будет в будущем. Знал бы что такое будет вообще бы раз в месяц мастурбировал. Скажите, можно как-нибудь вернуть здоровую эрекцию? Что бы был здоровый каменный стояк как при мастурбации за порно, но что бы в постели с девушкой? Или же на интимной жизни можно ставить крест.

Elpadre, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 20.05.2022 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Многое возможно.. Главное - желание изменить! Моя профессиональная помощь в решении проблемы: vk.com/sexolog69 ; Telegram +79109326205